The Last Show
Service proposé par
poster du film Bande-annonce The Last Show
The Last Show
De Robert Altman
Avec Meryl Streep, Lily Tomlin, Lindsay Lohan
Titre original A Prairie Home Companion
Spectateurs
2,8 796 notes, 131 critiques
Musiciens, comédiens et techniciens sont rassemblés pour la préparation du dernier numéro de la populaire émission "A prairie home companion". Mais des passions et conflits, longtemps enfouis, éclatent au grand jour à l'occasion de cette réunion.

Pour visionner ce film, louez, achetez ou abonnez-vous à une offre de l'un des services suivants

à la location

Louer The Last Show sur VIVA
VIVA
Location HD: 2,99 €
Location
Louer The Last Show sur PremiereMax
PremiereMax
Location HD: 2,99 €
Location
Louer The Last Show sur Orange
Orange
Location SD: 2,99 € | Location HD: 2,99 €
Location
Louer The Last Show sur SOONER
SOONER
Location SD: 2,99 € | Location HD: 3,99 €
Location
Louer The Last Show sur ARTE Boutique
ARTE Boutique
Location HD: 2,99 €
Location
Louer The Last Show sur Canal VOD
Canal VOD
Location SD: 2,99 € | Location HD: 2,99 €
Location

à l'achat

Acheter The Last Show sur PremiereMax
PremiereMax
Achat HD: 8,99 €
Achat
Acheter The Last Show sur VIVA
VIVA
Achat HD: 8,99 €
Achat
Acheter The Last Show sur Orange
Orange
Achat SD: 9,99 € | Achat HD: 9,99 €
Achat
Acheter The Last Show sur SOONER
SOONER
Achat SD: 9,99 € | Achat HD: 9,99 €
Achat
Acheter The Last Show sur Canal VOD
Canal VOD
Achat SD: 9,99 € | Achat HD: 9,99 €
Achat
Acheter The Last Show sur ARTE Boutique
ARTE Boutique
Achat HD: 7,99 €
Achat