Mon compte
    Beforeigners

    Acteurs et actrices

    Nicolai Cleve Broch
    Rôle : Lars Haaland
    Krista Kosonen
    Rôle : Alfhildr Enginnsdottir
    Ágústa Eva Erlendsdóttir
    Rôle : Urðr Sighvatsdóttir
    Eili Harboe
    Rôle : Ada/Trine Syversen
    Jeppe Beck Laursen
    Rôle : Skjalg Egilsson
    Stig R. Amdam
    Rôle : Harald Eriksen
    Ingunn Beate Ǿyen
    Ingunn Beate Ǿyen
    Rôle : Politisjef
    Kyrre Haugen Sydness
    Rôle : Gregers
    Ragnhild Gudbrandsen
    Ragnhild Gudbrandsen
    Rôle : Wenche
    Lavrans Haga
    Lavrans Haga
    Rôle : Jørn
    Nader Khademi
    Rôle : Alex
    Wenche Ragnhild Gudbrandsen
    6 Episodes : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6
    Line Marit Andreassen
    3 Episodes : 4 - 5 - 6
    Toke Asmund Brede Eike
    1 Episode : 3
    Jørn Lavrans Haga
    6 Episodes : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6
    Jeanette Kristin Grue
    3 Episodes : 3 - 5 - 6
    Axel Ingar Helge Gimle
    1 Episode : 4
    Alex Nader Khademi
    6 Episodes : 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6
    Tommy Stig Henrik Hoff
    2 Episodes : 1 - 3
    Nabo Mikkel Bratt Silset
    3 Episodes : 2 - 5 - 6
    Kalv Jóhannes Haukur Jóhannesson
    3 Episodes : 1 - 5 - 6
    Voir la liste complète
    Vind Richard Skog
    1 Episode : 2
    David Morten Svartveit
    4 Episodes : 1 - 2 - 4 - 6
    Sami Bjørn Moan
    1 Episode : 4
    Sexton Nils Jørgen Kaalstad
    1 Episode : 6
    Marie Agnes Kittelsen
    1 Episode : 1
    Othilia Veslemøy Mørkrid
    4 Episodes : 1 - 4 - 5 - 6
    Gregers Kyrre Haugen Sydness
    3 Episodes : 1 - 2 - 3
    Oddvar Øystein Røger
    3 Episodes : 3 - 4 - 6
    Ida 'Hulefrue' Ann Kristin Sømme
    3 Episodes : 1 - 2 - 3
    Ingrid Ylva Bjørkaas Thedin
    3 Episodes : 1 - 2 - 3
    Navn Oddgeir Thune
    3 Episodes : 1 - 2 - 3
    Jeppe Odd-Magnus Williamson
    2 Episodes : 1 - 2

    scénaristes

    Scénariste Anne Bjornstad
    Scénariste Eilif Skodvin

    Producteurs

    Producteur Jan-Erik Gammleng
    Producteur délégué Anne Bjornstad
    Producteur Terje Stromstad
    Producteur délégué Eilif Skodvin
    Producteur délégué Steve Matthews
    Producteur délégué Hanne Palmquist

    Réalisateurs

    Réalisateur Jens Lien

    Sociétés

    Production Rubicon TV AS

    Equipe technique

    Compositeur Ginge Anvik

    Autres métiers

    Monteur Vidar Flataukan
    Directrice du casting Ellen Michelsen
    Monteur Anders Bergland
    Monteur Margrete Vinnem
    Back to Top